Жэка... вроде бы взрослый парень а пишешь на загадочном языке! Ну что такое : "...одна глубже а другая меньше...." ? Разломал все мозги мне,пока твой пост прочёл....
Flystyle, извиняюсь, но я только решился заниматься своим великом, только желание появилось, много чего знаю еще)
Видимо стоит задуматься о хороших покрышках. Дешевле обходится качественная резина, ее реже снимать приходится. И на камерах экономия.
Не так дорого как кажется, когда смотришь на ценик. Оно себя оправдывает. Экономит и нервы, и текущие расходы. Какая - зависит от того, где катать. Примерно так: Этой резиной Швальбе люди довольны, цена далеко не из высоких - 1400р в среднем. Заказать можно в интернет-магазинах. Даже если макет байсикла обуть в такие тапочки, то катать на нем будет куда проще, чем на стоке.
Фуф, и снова нужна ваша помощь, смотрю в инет магазинах покрышки, на одну глаз положил, но только стукнуло в голову, а не безкамерка ли это?) Как их вообще различить? В описании ничего такого не пишется. Вот к примеру такая покрышка: http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=11014210
Почему безкамерка? Характеристики: размер: 26" x 1.90/2.00" (50x559) компаунд: Basic версия: KevlarGuard, Active line корд: Wired рекомендуемое давление: 30-65 psi (2.0-4.5 Bar) EPI: 50 цвет: черный вес: 900г
Jeka_Polishuk, ну,логично предположить что если нет такой пометки,то значит покрышка с камерой монтируется
Так то да, я просто думал оно как-то шифруется) А как вообще покрышка? P.S Сейчас у меня стоит стандартная винерская...)
Ага, шифруется, UST (тяжелая), TR / TLR — (TubeLess Ready требует герметик), Ghetto (можно на обычный обод натянуть, если римстрип проложить).
Jeka_Polishuk, хорошая резина. Против твоей винерской однозначно выступит. Из швальбы можешь глянуть Smart Sam еще, вот те крест, не прокалывается... И по стройкам ночами, и по битым стеклам ездил, т.е. группой идём, хлоп, проехали участок, а кто то на ободе уже трясется. Не знаю, может мне так везло, но то что пробоев нету, это факт. Хотя кто то и говорит что эта резина тяжелая. Вот посмотри по ссылке, там резины немеряно, можно найти что то. Зачастую, дешевле, чем в магазинах: http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/покрышки?sort=pricelow&page=1