Specialized family 11`

Тема в разделе "Specialized", создана пользователем Yanis, 20 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    [​IMG]
    Папа:
    FRAME
    - M4 fully manipulated alloy frame, fully butted отличный легкий сплав... пожалуй лучшая рама которую приходилось обкатывать
    FORK
    SR Suntour SF11-XCR-DS-26-LO-SP Хорошая в работе магнезитовая вилка с масляным картриджем. Под моё сложение потребовалась замена пружин на более мягкие. Была протестирована на жестяках SuperD трасс. Время покажет... картрижди вроди есть в продаже
    BRAKES
    Deore 525 - работают слабенько, модуляция хорошая, попробую поменять колодки. В целом хорошие тормоза
    PEDALS
    CB Eggbeater C так уж повелось что кранки со мной
    TIRE
    Continental RACE KING 2.2 folding лёгкая резина с хорошим накатом, держит трассу при уклоне 37о
    SADDLE
    Specialized Rockhopper XC, Body Geometry, 143mm width, front and rear bumpers моя жопа его одобряет:cool:
    RIMS
    Alex RHD 26", alloy double wall для меня не понятно почему они тут стоят по умолчанию.... если перетянуть сразу после покупки подойдут для легкого XC. Приемлемый вес но жёсткость...
    Мама проходит обкатку, комплектация базовая

    To be continued...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    по парку норм
     
  4. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    для хорошего туристического байка пожалуй нужно проАПгрейдить вилсеты хотябы до DT Swiss x430 + втулки... скоро появятся пара тормозюль елексиров 5 беленьких... ну или поэкспериментировать с колодками нужно:shopping:
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ГЫ! Как всегда: колёса, тормоза, вилка ФТОПКУ, а так вел что надо... Сам так начинал себе вел делать...:D
     
  6. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Ну как сказать... колёса слабенькие... пожалуй единственная деталь которая вызывает недовольство... но жестяки выдерживали даже эти колёса... тормозюли на уровне 3х джусов... вилка на уровне "дарта" 3го. Сравнивать её с Fox Custom Triad II которая стоит на SJ не имеет смысла.. Эти 2 вела я купил за своё бабло и потихоньку буду АПгрейдить. Смогу сравнивать их только с SJ который раз в год выдаётся спешом для гонок
     
  7. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    В жизни обоих коней было серьёзное испытание... трасса эндуро. Перед этим за день было сделано полное т.о. и перетянуты всё колёса. Рокхопер не подвёл и выдержал пол-метровый дроп на ходах. http://vimeo.com/31840774. В гонке участвовал ещё один КК байк Epic Comp 29er - 13 минут 16 секунд показал focus. Подиум в этот раз окупировали столичные парни, бывшие ДХшники
     
  8. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    свежие фото есть?
     

Поделиться этой страницей