Подработка на велосипеде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Станислав495, 31 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Станислав495

    Станислав495 Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Обычный =)
    Всем доброго дня!
    Кого ищем?
    -Человека, которому в радость велопрогулки по городу. У которого есть свободное время около 4 часов в день - 5 дней в неделю (это условно).
    Зачем?
    -Для раздачи (точнее оставления их под стеклом машин) визиток нашего автосервиса.
    Зарплата?
    -От 20 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю (график выбираете сами, утром/днем/ночью в будни или выходные - для нас это не важно).
    Как все это будет выглядеть?
    -Вы откликаетесь на мое объявление и пишите мне личное сообщение на форуме с контактным телефоном. После этого я Вам перезваниваю и отвечаю на все возникшие вопросы. Если нас все устраивает - ждем летной погоды и начинаем работать. Думаю 2-3 совместных поездок будет достаточно для понимания того, в какие именно машины мы бы хотели вкладывать визитки.
    После этого Вы работаете самостоятельно. Приезжаете раз в неделю с отчетом о работе и для получения новой порции визиток.
    -Где мы находимся?
    метро Нагатинская, г Москва
    -Где ездить?
    Центр города + Юг Москвы - первоначальный приоритет.
    -Требования
    Велосипед, желание работать, аккуратная езда

    Большое спасибо за внимание!
    Если у Вас есть какие-то вопросы - готов на них ответить!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    На Северо-Востоке не надо?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Станислав495

    Станислав495 Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Обычный =)
    Добрый день!
    У нас небольшой сервис, в первую очередь хотели бы проинформировать о себе соседние районы близ м. Нагатинская и центр города.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Станислав495

    Станислав495 Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Обычный =)
    Предложение о работе актуально
     
  6. TopicStarter Overlay
    Станислав495

    Станислав495 Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Обычный =)
    Актуально
     
  7. TopicStarter Overlay
    Станислав495

    Станислав495 Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Обычный =)
    Всем доброго дня!
    Поздравляю всех со скорым открытием велосезона!
    Предложение о работе (подработке) актуально:

    Кого ищем?
    -Человека, которому в радость велопрогулки по городу. У которого есть свободное время около 4 часов в день - 5 дней в неделю (это условно). На самом деле нам абсолютно без разницы сколько часов днем или условно ночью Вы будете работать. Мы гарантируем, что при работе 4 часа в день по будням Ваш заработок составит минимум 20 000 рублей.

    Зачем?
    -Для раздачи (точнее оставления их под стеклом машин) визиток нашего автосервиса.

    Зарплата?
    -От 20 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю (график выбираете сами, утром/днем/ночью в будни или выходные - для нас это не важно).

    Как все это будет выглядеть?
    -Вы откликаетесь на мое объявление и пишите мне личное сообщение на форуме с контактным телефоном. После этого я Вам перезваниваю и отвечаю на все возникшие вопросы. Если Вас и нас все устраивает - начинаем работать. Из опыта: одной совместной поездки будет достаточно для понимания того, в какие именно машины мы бы хотели вкладывать визитки.
    После этого Вы работаете самостоятельно. Раз в неделю высылаете мне отчет о работе, после этого получаете оплату и новую порцию визиток.

    -Где мы находимся?
    метро Нагатинская, г Москва

    -Где ездить?
    Центр города + Юг Москвы - первоначальный приоритет. Если Вы из другого округа - то все равно пишите, нам интересна вся Москва.

    -Требования
    Велосипед, желание работать, аккуратная езда

    Большое спасибо за внимание!
    Если у Вас есть какие-то вопросы - готов на них ответить!
     

Поделиться этой страницей