Друзья, подскажите почему у меня не получается сделать высокий банни-хоп на велосипеде Ghost SE 2000? Всё лето учился отрывать заднее колесо от земли, в итоге научился, но выше 5-7 см не получается. Хочу залетать на бордюры. Велик лёгкий, я тоже (всего 16 и 75 кг сответствено).
Newbie, да жуть это неподьёмная... уж не знаю откуда такой вес... вроде написано, что алюминий... могу только предложить купить контакты для облегчения подьёма =)
помоиму высота заднего особо не влияет. Тут основоне что можешь делать это движение в баннике, и уже там будет нарабатываться высота заднего. НО если хочется поднять зад выше, разгружай его, переведи баланс к рулю, только не упади ) могу от себя посоветовать найти ту звезду где легче поднимается зад, мне например удобней на 4скорости(8ск). Можно велик облегчить, поставив легкие покрышки. По-мойму главное научится правильно поднимать перед