Вася, не слушай их... По паре рефлекторов на каждом колесе оставь, для собственной же безопасности. Водители на твой велосипед смотреть не будут, поэтому им надо дать тебя заметить отражениями от рефлекторов. 3 конечно излишне, по паре диаметрально расположенных.
В темное время на дорогу без светотехники все равно соваться нельзя, а катафоты на подобном байке как спойлер из фанеры на Хаммере. В общем, понятно, что нужно сделать. )
ты должен быть заметен, в первую очередь, сзади. поэтому хорошего заднего фонаря должно хватить. а катафоты в топку!
Сегодня первый раз поехал на "длинную" дистанцию на нем (40 км). На обратном пути на вернулся. П.с. Может в катафотах дело?!))
Я убрал... Таких деятелей в баньку надо на недельку другую за их художества... Это наверное можно считать предупреждением.
Хватает маячка мигающего красным под седлом, катафоты в топке давно, убивают на корню всю брутальность велосипеда.
http://veloforum.net/showthread.php?t=3972&highlight=giant+talon вот где-то здесь. Сам не раз убеждался, будучи за рулем, что катафоты заранее помогают увидеть велосипедиста на темных улицах. Так что с Вашим заявлением Dmit13, я категорически не согласен))) зы. у Васи конечно обрушающе выглядит.))
Есть более правильные методы без использования катафотов. Например, резина со светоотражающей полосой
Afonya08, без обид! =) Кину и я свой обновленный Аловянч. Спереди Мишелины 2,4 шириной, сзади все та же накатистая швальба. [HIDE="10"] [/HIDE] Не понимаю для кого они парковку делают-даже колесо туда не влазит, поэтому я по-мудацки и ставлю поперек, рядом стоят гениально припаркованные байки-тросиком за заднее колесо в ограждению, даже за раму никто не додумается прикрепить.
Dmit13, Встал как блондинка у супермаркета ))) На самом деле, не понимаю как можно делать такие убогие велодержатели, переднее колесо привязывать?..
Ну я не из-за полосы покупал Это был неожиданный для меня бонус. Стоковые Schwalbe для моей езды оказались не совсем подходящими, ибо процентов 80 времени я на плотных грунтах или на асфальте. Поэтому перешел на полуслики.
отпилил наконец-таки руль. очень необычно смотрится на найнере такой короткий руль. это жесть XD хотя стало очень удобно катать и кисти болеть перестали.