Как у него с тормозами? У него вибряки и спец полоса на ободе. Вроде всё должно быль ОК. И вообще, если у кого он есть - отзыв чиркните плиз.
Олег, ты бы уже определился, какой тебе вел нужен, ты уже какую по счёту тему создаёшь? третью? блин, ну с колько ж можно? знаешь, есть в интеренете поиск, в результатах которого наверняка есть ответы на твои вопросы!
Ну, не завезли пока "правильный" мастурбан в магазин... Вот он и присматривает. Может, всё же, найдет что-то достойное. P.S.Олег01, я там "Инструкцию" вчера залил, рекомендую настойчиво скачать и почитать. Там описаны основные моменты по эксплуатации, настройка тормозов, замена колёс, регулировки кое-какие... Я считаю, тебе это здорово пригодится (без шуток) Там много интересного написано. Почитай.
Блин, а что, тему создать нельзя? Тем более разные велы. Кстати, а это почему "мастурбан"? И не двухподвес, и стоит дороже него...
да ладно вам, чего к парню прицепились, у него возраст такой, определяется человек в жизни только!)) Олег01, обычный вел начального уровня, рулить на нем научишься, технику, механику освоишь, позже лучше купишь. этот хотя бы не подвес!
Олег01, отвечаю по пунктам. 1. Ты ждешь пока завезут Stels Challenger - это "мастурбан". 2. Про Navigator 800 я ничего не знаю, но я и не говорю про него. 3. Создать-то конечно, можно. Для этого форум и существует.
Олег, мой тебе совет, езжай по магазинам, поговори с продавцами, они, конечно, немного всё приукрашивают, но всё же, много интересного можно узнать) я тут зачастил у нас в Москве в велоцентр на Сокольниках(я учусь недалеко), до этого уже года три там не был, так я понял, что у меня на велике уже не самый крутой обвес, что уже очень активно используется карбон в качественных великах и много другого нового! я , кстати, уже пол-года пытаюсь купить себе стрит, но как-то не спешу заваливать народ вопросами, так как пока не припекло, идея ещё зреет. Кароче, удачи тебе в выборе!