Всем привет! Есть задача - купить недорогой велосипед со стальной рамой, именно стальной потому как на него надо приварить дополнительные конструкции обычной сваркой. Подскажите на какие модели стоит обратить внимание? Брать будем в Одессе. Бюджет - до $120 Велосипед должен быть простым и надёжным так как эсплуатироваться будет ежедневно по много часов. Спасибо!
Привет. Выбор то есть, вопрос в том, найдёшь ли в Одессе. http://www.velostrana.ru/catalog/velo/stels/2010/road/navigator-300/ http://www.velostrana.ru/catalog/velo/stels/2010/road/navigator-200/ http://www.velostrana.ru/catalog/velo/stels/2010/road/navigator-335/
Спасибо за совет. Видимо это то что надо. Кто то знает если такие в Одессе продаются? Насколько надежны эти велики (Stels) ? У когото есть подобный?
Так возьми АИСТ б/у за 20$, он такой же как те стелсы на фото (и варить не жалко) И тоже ломаться нечему.
Насчет АИСТа - идея неплохая но мне новый велик нужен для надежности и эстетичности. Вот нашел под Одессой собирают велики САЛЮТ http://www.azimutbike.com/cgi-bin/main.cgi?cat=18 Кто с такими сталкивался? Насколько качественно сделаны?
У меня Stels, из простых. Правда складной. Ездит нормально, я доволен. Если возьмешь Стелс - думаю, не ошибешься. (Если есть какие-то особые вопросы по эксплуатации - пожалуйста, спрашивай). Салюты тоже нормальные ИМХО. (Очень важно, что у тебя рядом завод). Впрочем, как справедливо говорят опытные велосипедисты - если берешь недорогой и простой велик, то не заморачивайся сильно насчет марки - они в общем все одинаковые.
Нее, точно не одинаковые - надежность и ресурс деталей сильно отличается. АИСТ старый надежный, а если будешь приваривать всякие причендалы - то все равно и красить придется, можно сделать эстетичным (например, покрыть краской "хамелеон", "металлик", световозвращающей, или чем-нибудь еще эффектным).