Всем привет , прошу вас помочь с выбором для велосипеда. 1.двухподвес 2.от велосипеда нужна стабильность от поломок в пути , ну и конечно приятное катание на нем же 3.~20000-25000 4.Вес~65кг , рост ~ 175 В основном ездею по лесам , полям и.т.д. , но также и по дорогам , дистаниця колеблится от 25км-50км до 200км Есть несколько кандидатур , но я как ничего не понимающий в этом даже среди них не могу выбрать : http://www.velosite.ru/viewitem/24497/ http://www.velosite.ru/viewitem/12014/ http://www.velosite.ru/viewitem/26880/ Из этих моделей больше всего нравится Merida AM 400-D , но как я понял она прошлого года. Надеюсь на вашу помощь в выборе железного коня Заранее благодарен
из предложенных я бы выбрал haro, по-моему оптимальное сочетание цена-качество. что касается мериды, хотя у нее обвес и покруче, что-то смущает меня дисковая гидравлика в этом ценовом диапазоне. obrea вообще не впечатлил. но в любом случае, выбор за вами, что нравится больше - то и берите, вам же кататься! P.S. а почему именно двухподвес? хардтейл в эту цену будет получше!
Я , честно говоря , просто не представляю как буду на хардтейле ездить , хотя и этот вариант тоже рассматриваю. А что насчет покупки мериды? Ведь она прошлого года и как я понимаю , его будет тяжело найти?
было бы желание... в интернет-магазинах, на крайний случай, много вариантов. только вот ростовку подобрать, опять же сложнее. а вообще, в велосалонах можно же и другие варианты присмотреть, потрогать, посидеть и т.д. вы прошвырнитесь по магазинам, гляньте, что есть! а насчет хардтейла, так я на кадейле ф9 кросс-кантри катаю, помногу, по пересеченке - и всё замечательно, другого и не надо!