Народ, я начинающий велосипедист, хочу приобрести вело, вот остановил свой взгляд на данном экземпляре http://wind-bikes.ru/catalog/hardtail/61881/ Вот вопрос по раме, женская или нет? И как вообще по х-кам, для начинающего??? Мой рост 184 и вес 76.
парень, ты с ума сошел? Это же дроческоп, да ещё и за такую грабительскую цену. За пятнадцать косарей можно офигенную мериду взять или б/у аппарат ещё лучше. А этого "советчика" из магаза за мошенничество посадить, и он наверняка руль от каретки отличить не сможет
Да не, цена на него мне бы была 8300, там на сайте цены неадекватные какие-то. А вот сейчас предлагают вот этот http://www.stels-bikes.ru/view/2011/402/4220.htm за 8400р. Мне кажется неплохой вариант.
Ну, это уже по-лучше будет, возьмешь, сломаешь, за то уже опыт будет и будешь знать, что надо, но от первого держись по-дальше
DroXmaN, навскидку - http://sport.wikimart.ru/cycling/bicycle/model/3183276/velosipedy_merida_matts_20-v_2011. Цена та же, но это хоть велосипед. А если поискать еще много вариантов найти можно.
Спасибо за подсказку, правда цена не такая, в два раза, почти, выше. Те два велика, что я выше писал, они стоят около 8500. И выбираю именно такие, потому как кататься буду где-то 3 раза в неделю, часа по 3-4. Чтобы от машины отдыхать, а то врос в нее уже
Угу, угу... Знакомая тема.. Считай каждый второй такое говорит. Смотри, решать конечно тебе, а если втянешься? Поэтому тебе и подсказывают аппараты получше, чтобы дважды не пришлось раскошеливаться.
Да чтобы втянуться я по времени ограничен, больше чем написал вряд ли буду выкраивать. А про то, что хорошие предлагают, я вижу. За то и спасибо за помощь всем!