Всё, Старк таки куплен. После привыкания к некоторым нюансам нового переключателя - просто сказка, от Бауманской до дома доехал на нём без проблем, при том, что это маршрут на 20-30 км, на котором на старом велике чуть не сдох. Разница наверно как между форд фокусом и БМВ. Амортизатор наконец даёт понять, что он не для красоты поставлен. В реальности рама не выглядит такой уж хлипкой или некрасивой, просто фотографу надо фотоаппарат в одно место засунуть, равно как и тому, кто такие идиотские ракурсы выбирал.
Пожалеем фоторафа.В твоей ссылке ,помимо не очень удачной фотки,похоже еще рама была большой ростовки,вот и выглядел он уж больно....ммм..утонченно.А на других фотках,он вполне прилично смотрится.
Рама там обычная, просто кто-то надоумил фотографа выдвинуть седло так, что задница велосипедиста должна быть выше головы. При моём росте седло вровень с рулём и внешний вид не лучше и не хуже любого другого.
зачем такие дорогие брать возьмите лучше украину))) __________ Ненужно никуда ходить адвокат по арбитражным делам решат твои проблемы за тебя