Украли Mongoose Tyax Elite Москва

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем ->JBZ<-, 8 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ->JBZ<-

    ->JBZ<- Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Россия
    Байк:
    Mongoose TYAX Elite (потерялся)
    1. Mongoose Tyax Elite примерно 2007-го года выпуска, серый, местами ядовито-зеленый
    2. 08.07.2014 в районе 14.00
    3. Россия, Москва, Метро Новогиреево, Зеленый пр-т, д. 56. Около входа в метро рядом с остановкой автобусов 21 и 110, там еще эти стоянки для велосипедов находятся
    4. Про номера я вообще ничего не знал до этого момента :(
    5. Присутствует велокомпьютер Stels Beta-3 на правой стороне руля, проколотое переднее колесо, под сиденьем на раме расположена серая сумка для инструментов (с инструментами), на раме внизу есть черное крепление для бутылки (без бутылки), там же, но чуть ниже потертый американский флаг, переднее крыло отсутствует, есть только заднее
    6. Заявления нет и не будет, так как документы на велик давно утеряны
    7. Занесен в базу velougon.ru (http://velougon.ru/owner.php?o=723&id_bike=433)
    8. Моб. Тел.: +7909665****
    E-mail: web.jbuzz@gmail.com
    Контактное лицо: Иван (дурак :D)
    9. Велик был пристёгнут на слабый черный замок, находился без присмотра около часа (да-да, знаю, что идиот). Больше не знаю, что сказать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Сочувствую, товарищ! Номер рамы, конечно зря поленился отыскать. Он у большинства велов снизу на каретке выбит. И ментам зря не не заявил. Найти бы, скорее всего, не нашли, но дело бы завели. Воришка явно целенаправленно сработал а значит, рано или поздно попадётся. И твоя заява это событие вполне могла бы ускорить. Теперь присматривай нового коника и копи тугрики.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ->JBZ<-

    ->JBZ<- Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Россия
    Байк:
    Mongoose TYAX Elite (потерялся)
    Я с кражей-то вообще первый раз столкнулся, поэтому пока не украли и я не зашел сюда, я и не в курсе был про всякие номера на раме. Насчет заявления, то я еще не успел, всего 4 часа назад украли. К тому же я читал, что без документов и этого самого номера заявы не принимаются.
    Что же по поводу целенаправленного действия, то это ты прям в точку попал: рядом был еще 1 велик, он как и стоял, когда я своего коня поставил, так и продолжил стоять, когда я вернулся.
    Хорошо хоть у меня почти такой же в гараже стоит, да и ролики есть))
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014

Поделиться этой страницей