Trek Cruiseliner Womans 2011

Тема в разделе "Trek", создана пользователем Наталья Морква, 27 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Наталья Морква

Наталья Морква Начинающий

Рег.:
    17 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Trek cruiser 2011 lady
    Производитель Trek
    Категория Женские велосипеды, Круизеры
    Описание
    Велосипед Trek Cruiseliner Women's предназначен для женщин, которые хотят спокойно, не напрягаясь, кататься по дорогам и получать от поездок максимум удовольствия. Его 3-скоростная планетарная втулка обеспечивает комфортное педалирование на любой скорости, а удобная вертикальная посадка дает отличный обзор. Длинные крылья велосипеда позволяют не опасаться мокрой дороги, а складная подножка означает, что вам не придется долго искать место для парковки. Он отлично защищен от влаги и яркого солнца и понравится девушкам, которые часто оставляют велосипед на улице.

Рама+подвеска
    Каретка Shimano
    Рама Trek Cruiser, алюминий Alpha White
    Размеры 17"
    Другое
    Подседельный штырь стальной
    Седло Trek Cruiser с полимерными пружинами
    Система рулевого управления
    Рулевая резьбовая
    Руль Cruiser стальной
    Вынос алюминиевый
    Вилка Cruiser стальная
    Колеса
    Втулки Втулка передняя: алюминий Втулка задняя: Shimano планетарная 3-скоростная
    Покрышки Bontrager Solana, 26x2.35"
    Обод алюминиевые, 36 отверстий
    Тормоза
    Тормоза задний ножной
    Трансмиссия
    Манетки Shimano 3S35
    Кассета звезда 18Т
    Цепь Shimano
    Педали пластиковые платформы
    Система (шатуны) алюминиевые, трехкомпонентные, звезда 38Т
    Скорость 3
    Задний переключатель планетарная втулка Shimano

Вложения:

• i.jpeg
      i.jpeg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      12
  2. ADS

ADS

3. TopicStarter Overlay
    Наталья Морква

Наталья Морква Начинающий

Рег.:
    17 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Trek cruiser 2011 lady
    От себя добавлю, что он не предназначен для присоединения к нему детского велокресла. Мы сильно намучились, чтобы его установить... но ребенку в нем не удобно т.к. остается мало места для ног ребенка, кроме этого само сидение во время езды бьется о крыло, травмируя его. Мы приделали багажник, чтобы решить эту проблему, решили, но ребенку все равно мало места ногам. Может, конечно, если купить сидение с креплением на багажник проблема будет решена и ребенку будет комфортно, не знаю. Одно могу сказать наверняка, если вы хотите кататься с ребенком в велокресле, крепящемся на сидельный штырь,то эта модель вам не подходит. Этот велик прекрасен для самостоятельного комфортного катания по асфальтовым дорогам. Очень удобный руль и сидение. Я получаю истинное удовольствие от катания на нем.

4. DiversanT

DiversanT Велогуру

Рег.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    1.223
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я использую велокресло на подседеле. И места для ног достаточно и ребёнку комфортно - он как видит, что я на веле куда-то поехал, сразу кричать начинает, что бы его взяли. Из неудобств только то, что я погнул подседел, сейчас второй на подходе. Возможно, всё дело в Вашей модели кресла, а не в велосипеде.

Поделиться этой страницей