Помогите сменить ашан-байк на велосипед

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Ziber_k45, 17 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Ziber_k45

    Ziber_k45 Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Ашан байк, 5 лет выдержки, хватит это терпеть!!
    Привет ребят. В общем, собрался я наконец то купить достойный велик для активных езды по парку, выбор мой пал однозначно на магазин триал-спорт, пошарясь там я выделил для себя парочку вариантов но в конечном итоге мой выбор пал на https://trial-sport.ru/goods/971911.html вот этого красавца GT ZASKAR 650B, да и рама мне подходила по росту.. Сегодня набрал в Триал (Красноярск) и мне сообщили что раму забрали(( А я с другого города и в начале недели хотел за ним уже ехать. Если честно сильно расстроился, велик конечно мне очень приглянулся.
    Просто отличное соотношение цена-качество, лучше просто не нашел, а теперь даже не знаю какой вел то и выбрать. Приглянулись еще норка чарджер 7.3, мангус комп 27.5, джеймес 650 комп.

    Хотел бы совета и помощь у опытных байкеров в выборе велосипеда(можно двух-подвес или просто хартейл) именно в Триал-Спорт(Красноярск), бюджет до 50к макс, и то даже многовато(

    Спасибо за помощь [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ну если 50 многовато,то бери красный.
     

Поделиться этой страницей