Конкурс мультипликации "Зиме дорогу!"

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Kira Romashkina, 20 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Kira Romashkina

Kira Romashkina Начинающий

Рег.:
    17 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Giant
    Конкурс продлён до 31 января! У вас ещё есть шанс поучаствовать!

#мульт #вело #зимедорогу

Холода, снег и вьюга — не повод отказаться от велосипеда. И даже если вы всё ещё не готовы к этому в реальности — фантазируйте и воплощайте свою фантазию в… мульфильмах!

Проект Let’s bike it! приглашает профессионалов и любителей анимационного искусства, а также просто творческих велосипедистов принять участие в конкурсе мультипликации «Зиме дорогу!» и создать свой собственный мультфильм на тему «зима и велосипед».

Для участия в конкурсе:
    — до 11 января сделайте мультфильм на указанную выше тему, используя любую известную анимационную технику;
    — выложите его на своей странице в YouTube и пришлите нам ссылку, заполнив анкету.

До 18 января работы участников оценит жюри, в состав которого вошли профессионалы из мира анимации, а также наши друзья и партнёры, влюблённые в велосипеды.

Победителей конкурса ждут полезные призы:
    1 место — велосипед Electra Amsterdam Original, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 28 000 р.
    2 место — графический планшет Intuos Pen от компании Wacom, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 12 000 р.
    3 место — прохождение любого курса в школе RealTime School со скидкой 50%,а также городской рюкзак от студии Velotton.

Лучшие из ваших работ мы покажем на награждении победителей конкурса, а также на последующих мероприятиях, организуемых проектом Let’s bike it!

Подробности о призах, членах жюри и правилах конкурса вы можете найти на сайте — letsbikeit.ru/zimedorogu/

Расскажите о конкурсе друзьям!

Последнее редактирование: 3 янв 2015
  2. ADS

ADS

3. TopicStarter Overlay
    Kira Romashkina

Рег.:
    17 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Giant

4. al-toltek

al-toltek Начинающий

Рег.:
    29 сен 2012
    Симпатии:
    29
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    и кому нужны эти крокодилы??!!

5. russel

russel Начинающий

Рег.:
    16 сен 2011
    Симпатии:
    36
    Байк:
    STELS Aggressor
    Странный выбор для популяризации.
    Вот я - вчера снимал.
    Чем не популяризация.
    Но "зимних велосипедистов" в России - и так - пары рук хватит по пальцам в полумилионном городе пересчитать, а сколько среди них аниматоров?
    Я, вот, анимацией не владею - могу рисовать статичные картинки, но не более.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  6. Psycho

Psycho Супер-модератор

Рег.:
    6 июл 2010
    Симпатии:
    3.412
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    russel,
    Вот к чему ты во второй теме свой видос воткнул? Тема про анимацию, нечего сказать по теме - проходи мимо.
    ПыСы: сисьге несимметричные

Flystyle и al-toltek нравится это.
  7. russel

russel Начинающий

Рег.:
    16 сен 2011
    Симпатии:
    36
    Байк:
    STELS Aggressor
    У меня привычка - когда я что-то упоминаю, то даю ссылку. Если я упоминал про некую популяризацию, а я действительно занимаюсь популяризацией велосипеда в массах, то логичней просто вставить упоминаемое видео, чем написать "вчера снимал видео".
    Да и по совести - я не верю, что тут появится хоть какая-то анимация. По всё тем же вышеописанным причинам. Я считаю, что конкурс стоило бы упростить до уровня иллюстрации, например. Иначе - получится как с одним моим очень давним знакомым, который занял 3-е место на соревнованиях по борьбе - участников было трое, и двое его побороли.

P.S. Эта иллюстрация делалась на скорую руку в 2009 году для события, имевшего однодневную актуальность. Я тогда осваивал "Иллюстратор" - рисовал как мог.

8. TopicStarter Overlay
    Kira Romashkina

Рег.:
    17 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Giant
    Хоть и много времени прошло с вашего сообщения, можете посмотреть лучшие конкурсные мультфильмы здесь - https://www.youtube.com/playlist?list=PLNgwumIqzLRT2vSEMPYsy1FrIW1-3wKVD

Поделиться этой страницей