Классическая беда

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем dobryjmax, 10 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    dobryjmax

    dobryjmax Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stern Force 1.0
    На моей новой раме не крепится багажник. Да, мне нужен багажник. Нет, я не планировал крепить багажник. Потому и купил такую раму. Самое интересное - отверстия для установки креплений багажника имеются, то пробиться к ним не может НИ ОДИН багажник из мною примерявшихся.
    Я заказывал через интернет уже ТРИ багажника на Байкдискаунте и Чейнреакторе - да, я их продал, почти без убытка. Но ни один не подошёл, хотя мне КЛЯЛИСЬ что подойдут (я даже фотки рамы отправлял, с линейкой для точности масштаба). Менять только по этой причине совсем новую раму считаю неразумно. Есть неплохой багажник, который вполне можно прикрутить, если изготовить два кронштейна с выносом креплений или назад от тормозного механизма, или выше него. Но я не умею делать ни чертежи, ни эскизы. Фрезеровщики и токари в МСК ленивые такие, что никто не соглашается работать по принципу "я подвезу раму, а вы посмотрите и выточите что нужно". Их много (мастеров по металлу), и я тупо устал искать. Работать отказываются. или соглашаются, но за работу просят такие деньги, шо мама дорогая, при том что кронштейны стандартные у них стоят по 50-60 рублей за штуку и точат они их за 5-15 минут.

    Просьба такая - может кто насоветует куда или к кому обратиться?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    К другу не гуманитарию, с пивом рамой багажником линейкой и штангелем, он за 5 минут нарисует тебе и эскиз и чертёж.
     
    Radist нравится это.
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    dobryjmax, берите ваш неплохой багажник,приставляйте примерно к раме как он должен быть,фотайте и заливайте сюда сей скриншот.... а форумчане что-то толковое посоветуют. Нарисуют может быть...
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  6. TopicStarter Overlay
    dobryjmax

    dobryjmax Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stern Force 1.0
    Всем отписавшимся СПС. Я же нашёл мастера велосипеделателя))) Оставляю ссыль - наверняка будет полезно не только мне. http://www.realbiker.ru/service/turning.shtml
    Мастер пообещал, что всё сделаем за полчаса)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей