Гидра ХТ 785 и ее колодки, роторы

Тема в разделе "Дисковые гидравлические", создана пользователем EvilAngel, 18 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Вопрос такой возник у меня) на веле стоит такая калиперы мало чем отличаются по виду от деоре 615 НО когда я думал приобрести спарк на 26" у него тоже стояла хт но на каллиперах я также наблюдал некие радиаторы)
    А суть вопроса вот в чем, вчера выяснилось что это оказывается такие колодки с технологией айс тэч также есть и роторы с этой технологией.
    Есть ли какой-то смысл сразуже менять сток колодки и роторы на эти при условии того что экстрима типа техничного трейла не будет?

    Ну и еще что я соазу понял, роторы у меня цл но хочется цветные) и они 6 болтовые но есть возможность приобрести два адаптера. сильно ли я добавлю веса сменив цл роторы на такой колхоз?)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    EvilAngel,
    у меня сейчас SLX с радиаторы на колодках, вроде это маркетинг, мне просто в комплекте такие шли, внешний вид прикольный, актуально если ты там все время тормозишь на склоне каком в горах, тогда типа отводят тепло. На практике проверить не могу, у нас таких склонов нет)

    Заказал сейчас себе с бк еще 2 пары колодок на будущее (все-таки расходники), одни с радиаторами (т.е. как комплектные), другие без, самый обычные металл кажется, летом буду менять-сравню, а пока польза от роторов очень сомнительна.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
  4. TopicStarter Overlay
    EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    ты хотел сказать радиаторы? :)
     

Поделиться этой страницей