Аксессуары для Kross hexagon v6 alivio

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем XLNT, 4 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    XLNT

    XLNT Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kross v6
    Добрый день, нужен совет по приобретению следующих позиций для Kross v6 hexagon Alivio
    "заплатки или рем. комплекты";
    "замки";
    "крылья";
    "шестигранники";
    "насосы";
    Звонок;
    Велосипедный компьютер.

    Покупать буду на velosite.ru
    Велосипед и аксессуары приобретаются мной впервые,если честно, совсем не разбираюсь в этом,а разброс цен очень большой на аксессуары.купит хочу все сразу,поэтому прошу совета по всем категориям.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sundres

    Sundres Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва САО
    Байк:
    Rock Machine, Bianchi
    Я бы не ограничивался велосайтом. Всё из перечисленного покупается на ваш выбор и зависит только от размера кошелька. Соотвественно чем дороже тем лучше. На счет крыльев можно обратить внимание на фирму SKS. Замок я считаю не нужен, потому что лучше велосипед не оставлять без присмотра вообще, но как вариант можно купить два замка: один в виде тросика с замком и один U-образный - так больше времени будет затрачено на взлом. Шестигранники любые , лучше комплект сразу. Насос можно купить фирм SKS, BBB или Parktool. Почти все современные насосы универсальны, в частности можно купить мини насос в собой и напольный для дома. Звонок совершенно на ваш выбор, но опять же смысла в нем нет, хотя если покупать то есть такой звоночек AirZound вроде. Компьютеры фирмы BBB неплохие, если смотреть в сторону бюджетности.
     

Поделиться этой страницей