Добрый день! Собираю сейчас себе fix/freewheel с флип-флоп втулкой. Собственно изначально собирался именно на синглспиде катать, но фикс для...
Накатал на своем веле уже порядка 4 тысяч км, и задумался о замене цепи. Катаю в основном в городе, также и зимой. Много где пишут, что цепь...
Имена участников (разделяйте запятой).