У второго рама баттированная вроде как, только не знаю сильно ли это в плюс велосипеда, вес все равно больше
Добрый день. Решил купить новый велосипед, с 2007 года катался на GT aggressor, конкретно интересует польская фирма ROMET, а конкретнее вот эта...
Имена участников (разделяйте запятой).