В этом видео я вам расскажу, как снять трещетку с велосипеда :) https://www.youtube.com/watch?v=h_Xangmw620
Сьемником все отлично снимается... когда у меня не было сьемника, то я подлаживал ключ под шатун, а сверху бил молотком!
Думаю что не кидалово, сайт хороший вроде как, да и номера телефонов есть...
Имена участников (разделяйте запятой).