ок) однако же на этом этапе не похерится тема))) что все-таки вы бы стали покупать с помощью он-лайн магазина?
Всем доброго времени суток. Я зарегистрирвоалась на форуме с целью изучения потребителького мнения, то есть потенциально всех тех, кто посещает и...
Имена участников (разделяйте запятой).