Спасибо. Пока трудновато для меня) Завтра пойду за хлыстом и съемником. Уже во всю обучаюсь.
Благодарствую. Осмелюсь спросить, менять ли мне систему или купить аналогичную?
Здравствуйте, многоуважаемые обитатели форума. Постараюсь не отвлекаться и описывать все точно, но что-то меня заносит. Недавно я новыми глазами...
Имена участников (разделяйте запятой).