Ага. Спасибо! Жёсткое узкое, спортивное я ставить не стану, но буду подыскивать нечто оптимальное. Собстно, в том же магазине мне и сиденья...
Подскажите по сидушке, кто опытный. Мне уже пятый десяток и на узком сиденье кататься уже как-то... попа потом болит. Поставил неплохое сидение...
Separate names with a comma.