Сегодня раму можно разукрасить как душе угодно. А стелсы действительно не плохие велосипеды, но на вкус и цвет ...
Если у кого есть желание платить за бренд то можно и побрендовей фокуса подобрать, но для меня брендовость не на первом месте.
Для меня разница 2-3 тысячи существенна. И на мой взгляд кронусы и лораки значительно выигрывают по соотношению цена-качество тех же фокусов. И...
конкретно кронусы интересуют
Посмотрел магазинчик http://ural-bike.ru по интересующим моделям цены подозрительно низкие. Ктонить брал там?
Separate names with a comma.