Всем привет! Вот задумался над покупкой найнера, полазил по нету поискал, нашел 2 вроде как подходящих модели цена/обвес. 1...
На кону вот ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10376710&hid=91529 Мне он пока что больше всех приглянулся по соотношению цена/обвес
Еще присмотрел GT Avalanche 2.0 (2013) Как к нему относитесь? Из коны думал на счет магмы. Посоветуйте еще какие нибудь модели пожалуйста.
Всем привет народ! Какую посоветуете фирму выбрать? Катаюсь более-менее агрессивно, думал выбрать кону но не знаю. Какие еще посоветуете фирмы...
Имена участников (разделяйте запятой).