Может быть можно где нибудь купить съемную подкладку меньшего размера под этот шлем?
Шлем мне велик, очки я покупал для кроссача две недели назад, двое очков мне ни к чему. Наколенники я хочу с защитой голени, чтобы подходили и для...
Что ты имеешь ввиду?
Купил сегодня, точнее уже вчера, Куб в комплекте дали шлем фоксовский. Фулфейс пробег 1 месяц. очки под него 100%, колени и локти. Фотки шлема...
Separate names with a comma.