Найти-бы их.... в Москве это редкость, хотя может я не там ищу.
Всем привет. Сразу оговорюсь, на данном ресурсе зарегистрировался только что. 2 часа до этого ковырял все темы насчет выбора байка....
Separate names with a comma.