Походу, реально дело было в катафоте.) Подтянул его ближе к ободу, дребезжание как бкудто бы исчезло. Спасибо!)
Psycho Эмм... нужно посмотреть. Честно говоря это мой первый байк, не знаю что к чему. Вообще не знаю.) Про катафоты мне то же сказали, в...
Приобрел неделю назад такой велосипед. На скорости примерно 30 км/ч, слышно какое то слабое дребезжание переднего колеса. Что бы это могло быть?
Separate names with a comma.