Давно это ВД стал хорошей полноценной смазкой?хм...всегда думал, что это - аэрозоль против ржавчины со слабым смазывающим свойством. Силикон вам...
Имхо, ничего не предпринимать. Одну-то поездку выдержит цепь точно, если смазка хорошая была. А вы аэрозолем пользовались (пишете "попшикать")?...
Имена участников (разделяйте запятой).