Поздравляю,синий взял или черный? (сижу на работе,фоток не видно...)
Прикольная стата!
Салют народ!Скоро Весна и Лето-время жарких деньков,шашлыков,голых попок на пляже и конешно же ВЕЛОДРАЙВА,которого мне не хватает так же как и Вам...
Имена участников (разделяйте запятой).