Совсем народ зажрался, на 80% велосипедов и ALIVIO нет
Хотел бы узнать почему вам так не нравить ardis? начинка у него как у великов от 3500грв и выше, если SHIMANO ALIVIO плохая перекидка тогда какая...
Separate names with a comma.