спасибо всем!!!вроде не скрипит теперь
Да не особо воняет !!!!! Скрипит ток сцуко !!! Как раз Old Spice З.Ы. Извеняюсь опечатался:)
Здравствуйте!проблема в следующем: в велосипеде скрипит задний амартизатор!кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ??отзовитесь:confused:...
Имена участников (разделяйте запятой).