из запорожца делают суперкары, да и видел лично в живую внедорожник на базе оки) я думаю _NikolaS_ у тебя что нибуть да получится)
kirameku, по виду ниче такие))
Копался в интернете и попалась на глаза вот такая вот штуковина [IMG] Как думаете, стоит приобрести?...
и мне вот интересно во сколько обойдется тогда трансформация 3.0 в 1.0
Имена участников (разделяйте запятой).