всем спасибо, на выходных попробую заняться, о результатах отпишусь.
точно резина, обод может максимум на 0,5 мм ходит, а вот резина на пол сантиметра точно :(
Неделю назад купил вел, жестко на нем не ездил, просто спокойно катался по городу. Сегодня заметил, что восьмерит колесо, начал смотреть обод - он...
Separate names with a comma.