красивый вариант. А что скажете насчет этого: Агрессор 2.0 2011 ?
Вообщем, еще вначале весны заинтересовался велосипедной тематикой и наконец созрел к покупке. Прошу совета в выборе байка. Что я буду на нем...
Имена участников (разделяйте запятой).