shamil: брал на velosite.ru теперь еще у меня постукивает передняя вилка при торможениях передними и подьеме по лестнице.центральный болт на руле...
Спасибо за ответ.Разобрать что,каретку?Просто такое ощущение,что стучит что-то в задней втулке.
Здравствуйте.На днях приобрел этот аппарат.Сегодня заметил небольшой люфт задней звездочки,при ее покачивании руками.Когда кручу колесо на весу...
Separate names with a comma.