купил вчера, проехал около 40-50 км по дорогам и лесо-парковым зонам, все работает четко и без нареканий, велом оч даволен +)
как вобще велосипед в целом, стоит покупать? на яндекс маркете например висит только негативный отзыв "Достоинства: Легко переключаются...
Имена участников (разделяйте запятой).