купил сегодня АРДИС STRIKER за 125 уе многие говорят фигня но я пока доволен посмотрим что дальше будет
Ребята я первый раз на форуме да и великов кроме аиста в руках не держал посоветуйте что я могу купить за 150 уе меня интерисует прямая...
Separate names with a comma.