"всем своим весом" в 40 кг продавливать неполучается) за ответ и ссылку спасибо)
Может и мне скажите, что делать с RST Capa ML, с ходом 80 мм? Такая ЖЕЕЕСТЬ, вариант "поменяй вилку на ..." пока не подходит, может что-то можно...
Купила его сегодня. Вилка - жесть, но думаю привыкну. Или может вес мой в 40 кг всему причина. Но, в целом - радует. Спасибо всем большое!
А из тех двух - GT или Corratec?
Живу в Вологде, могу здесь купить только в триале, соответственно Mongoose, Jamis, Corratec, GT, Norco. Еще есть мериды.
Помогите, пожалуйста. Хочу хардтрейл. Не женский на вид, очень устраивает http://www.trial-sport.ru/goods/51516/403377.html, еще смотрю на...
Имена участников (разделяйте запятой).