Ну вилку, со временем, ни кто не мешает купить по лучше. Спасибо за совет, будем брать:rolleyes:
igormerida, Значит Univega хорошие агрегаты?
Здравствуйте уважаемые гуру. Спёрли (сволочи :mad:) в прошлом году у меня моего железного коня этого откатал всего 2 месяца, копил на сие чудо...
Имена участников (разделяйте запятой).