Здраствуйте. Хочу купить велик горный:) для езды по городу и по лесу . Присмотрел один Стелс навигатор 730 2010 год стоит он у нас в Тольятти...
Ну вы оригиналы:) Молодцы такая свадьба красивая. У меня одни эмоции:)
Красиво:) Молодец а копы действительно лохи:)
Помогите пожалуйста велосипеда раньше небыло поэтому хочу спросить совета у Вас. Хочу купить вело Стелс навигатор 730 2010год стоит он 8500 у нас...
Имена участников (разделяйте запятой).