navarino, не говори :D
ну хз ваще)), в шапке;)
:yes: !!!!!!!!!!!!!!!1
хочется чтоб был не такой как у всех:)
STELS 530 ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ;)
Имена участников (разделяйте запятой).