- Cпасибо. Я писал дерт для сокращения. Так что по вашему получается или то, или то - среднего нет. Я понимаю, но ведь я и не постонно...
Здраствуйте, Дамы и Господа. Казалось бы, постановка вопроса абсурдна - Кросс-Кантри или Дёрт (если я правильно себе представляю Дёрт)....
Имена участников (разделяйте запятой).