Ну тогда я незнаю :confused: получается что один и тот же велосипед только разных годов выпуска, т.к. на фото во 2-ом посте явно какой-то трос под...
Вот это я и имел в виду =) как раз на MERIDA TFS 100d, похоже на трос переднего переключателя
Не знаю, ну может при езде по каким-нибудь буеракам трос будет зацеплен веткой, корягой или т.п. Есть ли такая опасность или не стоит обращать...
Кто что думает по поводу прокладки троса под рамой? Насколько это безопасно(для троса)?
Имена участников (разделяйте запятой).