Привет всем!!!! предлагаю к обсуждению наше творение которое мы закончили на днях!!! Чистый лоу райд для медленных покатушек по городу....
вот самый большой велосипед в украине!!!!! а то что на фото это старческий маразм!!!! мы закончили сборку в начале октября 2009 года и вес...
Separate names with a comma.