А там нечему больше скрипеть. Колесо отцентрировано. Тормоза отстроены. Когда вхолостую кручу колесо - крутится свободно и не скрипит, а стоит...
Здравствуйте! После двух сезонов езды по городу (если верить спидометру - 1200 км) в щадящем для велосипеда режиме: износилась задняя покрышка,...
Имена участников (разделяйте запятой).