Merida Matts TFS Trail 300-D (2009)

Тема в разделе "Merida", создана пользователем BepxomypoB, 8 май 2010.

?

Стоит ли покупать этот велик за 16500?

  1. Да, купил бы с удовольствием

    77,2%
  2. Нет, за такие деньги можно найти модель приличнне

    10,5%
  3. Merid'у вообще не стоит покупать!!!

    12,3%
  1. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    aslore,
    Т.е. вас не смущает, что если поставите злюку широкую, накат ухудшится? Или вы хотите что-то типа Big Apple гладкое?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. aslore

    aslore Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МСК
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    ваше не пугает так как езжу по паркам и по лескам где асфальта практически нет но дороги в основном без грязюки, а на совсем гладких разложиться можно))))))

    если не трудно тыкните пальцем где не оч дорого можно взять и более менее не колкую резину, про накат мне всеравно, я много не катаю максимум км 5-10 в день , чисто для души.
     
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    aslore,
    Цена? На гладких не разложитесь, с чего вы взяли то.
     
  5. aslore

    aslore Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МСК
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    оч понравилось как выглядет вот тут http://www.veloforum.net/showpost.php?p=27990&postcount=39 и такого типа резинку не подскажите что это

    на счет цены хз, я б готов был 2-3 рубля за комплект, незнаю это много или мало для велорезины.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    aslore,
    Это средний такой бюджет...
    мало 1.5к-2к. средн 2.5-4к дорого 5.5+
    Вот как-то очень приблизительно

    Олег01,
    Олег, на гладкой по лесу опасно вот почему. Грунт то держать будет, а не дай бог попадет на корень... дальше сам понимаешь что будет,если на повороте и т.д., а корешки иногда совсем чуток из земли торчат их не всегда и увидешь...
    Так что лучше не рисковать с гладкой, тем более раз одни парки и лес... От полуслика плясать,не менее.
     
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Darth Rider,
    Солидарен конечно, я сам сейчас для этого дела переобулся в сток грязевую. Но судя по тому, что пишет автор - там будет сложно как-то и на корнях упасть. Ну хотя да, полуслик или шипастую брать можно, особенно если накат не волнует.
     
  8. aslore

    aslore Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МСК
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    aslore,
    пользоваться правкой не умеем? обязательно надо кучу сообщений писать?
     
  10. aslore

    aslore Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МСК
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    вы можете по теме?
    я нарушил этим правила?
    на счет правок все умеем, структура таблиц от этого не портится.
    Извените за флуд
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    aslore,
    бери любые, тебе ведь для красоты
     
  12. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Serg777,
    Вообще, смотря с какой сторону посмотреть. Если мне память не изменяет, то как раз Крэзи Боб не очень, нету антипроколького слоя. Лучше Big Apple уж.
     

Поделиться этой страницей