не работают переключатели

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Leon Kennedy, 21 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Рег.:
    1 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    извиняюсь за тупость,но получил первый свой скоростной велосипед,но на нем вообще не работают ни передний,ни задний переключатели,при переключении вообще ничего не происходит,они даже не двигаются...что делать не знаю,во всех видео по их настройке они хотя бы двигаются,я почти в панике(пожалуйста помогите
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Leon Kennedy,
    для начала неплохо бы узнать марку переклюков. и ещё, если смотрел видео по настройке, то почему не настроил?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Рег.:
    1 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    shimano acera x и shimano m190
    не настроил потому что во всех видео именно точечная настройка,и ничего не говорится про то,когда переключатели не двигаются вообще...может тросики как то неправильно вставлены?просто я в этом полный нуб(
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    когда я был нубом, я обнаружил что у меня переднем переклюке раскрутились винтики (h,l), я в ужасе закрутил их до конца. переключать он перестал после этого (тоже не двигался). так началось мое познание устройства велосипеда
     
    Fishman777 и Bidlya нравится это.

Поделиться этой страницей