http://yabiker.com.ua/products/zaschita-lizard-skins-carbon-leather-chainstay-protector вот ссилка...извини ,у меня нет приличного фотоаппарата...
любитель, Купи себе обычную неопреновую на липучках и не парься, её и стирать можно и не спадет никогда
Ребят, подскажите, а если у меня по заднему перу проходит тросик заднего переклюка и 2 крепления для него, то мне защиту прямо вокруг всего этого дела обматывать? Простите за нубство...
Вованчикчик, Лучше съемную, на липучке. Одел , откатал, снял -почистил там все, особенно открытый участок тросика, между креплениями. И туго защиту не мотай, будет мешать.
Вованчикчик, Ответ ***** внимательно читай!Я тебе так и сказал.Съемная, поверх троса, постоянно снимать-чистить под ней, иначе переклютаться не будет! Пы.Сы. Умных развелось! Хрена ли спрашивать тогда!