CUBE LTD 29 black anodized

Тема в разделе "Cube", создана пользователем Dankin, 5 авг 2013.

  1. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    И то, и другое кубовское - не особо...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Mishel

    Mishel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE Attention 29
    Доброго времени суток! Дня через три буду заказывать LTD http://www.velospec.ru/p-ltd_29/ вот на этом сайте. Приятно был удивлён ценой, видимо это потому что прошлогодняя коллекция. А так рассматривал себе Аналога, но в моём городе их нет пока. Вот собственно хотел спросить про сайт этот? Кто ни будь заказывал от туда? Надёжно? Заранее спасибо:)
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Mishel,
    Нормальный магазин. Был у них в Москве, в тц экстрим. Можешь смело брать.
     
    Mishel нравится это.
  5. Mishel

    Mishel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE Attention 29
    Psycho,
    Спасибо:cool:
     
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Mishel,
    я брал у них, но живьем. магазин норм.

    а метка "на заказ" обычно равносильна "нет в наличии", да и кнопка "в корзину" неактивна
     
    Mishel нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Dankin

    Dankin Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Уфа
    Байк:
    CUBE LTD 29 black anodized раньше GT Avalanche 2.0
    Ура! Открыл сезон вчера!
     
  8. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Поздравляю) что-то поздновато)
     

Поделиться этой страницей